Вычислите 3 × tg(30°)- 2 × √2 × sin60° × cos45° Очень срочно нужно, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Александр.
=3*sqrt3/3-2*sqrt2*sqrt3/2*sqrt2/2=sqrt3-2*sqrt3/2=sqrt3-sqrt3=0
думаю так