Отрезок AB не пересекает плоскость альфа. Через точки А и В проведены прямые, перпендикулярные к

плоскости альфа и пересекающие её в точках А1 и В1 соответственно. Найдите A1B1 ули AB=13 см, AA1=3 см,BB1=8 cм

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Вова.
13в кв.=5^2+х^2
х^2=169-25
х=12