Решиье уровнение (x-12) (3x+9)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребненко Олег.
(x-12) * (3x+9) = 0
1) х - 12 = 0
х = 12
2) 3х + 9 = 0
3х = -9
х = -3