Смежные стороны параллелограмма 11см и 17см. Высота, проведенная к большей стороне 5см. Найти

площадь и периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.
S=ah=17*5=85
P=2*11+2*17=22+34=56