Найдите площадь поверхности куба, ребро которого равно 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Каиркан Биржан.
Площадь всей поверхности состоит из 6 сторон.

Площадь одной стороны = 3^2=9
9•6=54
Отвечает Байчурина Катя.
У куба 6 граней
площадь одной = 9 см квадратных
площадь всех = 9*6 = 54 см квадратных
наверное так