Помогите, даю 26 балов!



Ответы на вопрос

Отвечает Зятикова Диана.

АВМ=140, МВС=40 гр, АВС=140/2=70=МВs , Sвс=70+40= 110 гр
2) АВ=28-7-7=14
3) АВС пер=(12-4)*2= 16
4 плохо видно рисунок