Найдите диагональ квадрата АВСД,если А(-2;3),В(0;5),С(2;3),Д(0;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.
|DC|=V(2-0)^2+(3-1)^=V4+4=2V2
|AD|=V(0+2)^2+91-3)^2=2V2 (под корнем все выражение до знака равно
по тПифагора диагональ=V8+8=4