Какие точки принадлежат Y=X3 перечисляю A(-1;-1) B(-2;4) C(3;-27) D(-2;-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфиев Разак.

-1=-1*3
-1=-3 - не принадлежит
4=-2*3
4=-6 - не принадлеж.
-27=3*3
-27=9 - нет
-8=-2*3
-8=-6 - нет
не знаю почему,но ни одна из точек не принадлежит функции