Дан параллелограмм ABCD. Сторона AD = 8см, CD = 6см, Угол А = 72 градуса. Найти: B, C, D, AB, BC, S

параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Насонов Костя.

B=108,C=72, D=108, AB=6, BC=8

А площадь=6*8*sin72=45,65 ( я неуверен)