1. Периметр прямоугольника 28 см. Найти стороны прямоугольника, если одна из них в три раза больше

другой. 2. Найдите боковую сторону равнобедренной трапеции, если основания равны 6 см и 3 см, а один из углов 60 градусов.

Ответы на вопрос

Отвечает Черник Юля.
2. 6*3*sin30= 18*0,5=9 cm