Треугольники MNK и M1N1K1 подобны; k = 8.8 . Найдите стороны треугольника MNK, если M1K1 = 12м,

N1K1 = 5м.

Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
MK=12*8,8=105,6
NK=5*8.8=44
или
mk=1,(36)
nk=0,56(81)