Найти площадь равнобедренной трапеции ABCD,если высота BH=9см,основание BC=9см,а отрезок AH=3см


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.


S=9+3\2=6*9=
54    ответ::площадь равна 54см