Диагонали прямоугольника АВСД пересекаются в точке О. Найдите угол между диагоналями, если угол

АВО=30 ГРАДУСОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Конева Алёнка.
ΔABO -равнобедренный
∠AOB=180-2*30=180-60=120