В треугольнике ABC AC = AB = 12м, периметр ABC = 32 м, AK - высота треугольника. Найдите отрезок CK.


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретная Татьяна.

Очень легко , ac=ab=12
значит 12+32=44/2=22
Ответы 22