Стороны треугольника равны 2 см, 3 см и 4 см. Его вершины являются серединами сторон второго

треугольника. Найдите периметр второго треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.
2+3={2+3= 5 первая вершина}
3+4={3+4=7вторпя вершина}
2+4={2+4=6третья вершина}
5+7+6=18периметр треугольника