В равностороннем треугольнике abc высота ch равна 17√3 найдите стороны этого треугольника. Решить

без всяких синусов и т.п.

Ответы на вопрос

Отвечает Сабенин Илья.
a=h \frac{2 }{ \sqrt{3}} = 17*2=34