А параллельно в с секущая Угол 1 - угол 2 = 32° 1 и 2- соответственные Найти 1 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеева Валерия.

Сумма соответственных углов 180 180-32=148 148÷2=74 - 2 угол 74+32=106 - 1 угол Ответ: 1 угол=106; 2 угол=74