50 БАЛЛОВ Везде нужно найти угол СВА. Форма записи: Дано: Решение: ...............

..................... Сделать номера 1, 3. 5, 8. ВСЕ КТО БУДЕТ СПАМИТЬ В РЕШЕНИИ - АВТОМАТИЧЕСКИ БАН

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Валентин.
1)(180-30):2=75
3)<N=75
<B=180-(75+75)=30
<CBA=30 они равны как вертикальные
5)<С=40
<B=180-(40+40)=100
<CBA=100:2=50 тк BA медиана и биссектриса
8)<D=70
<B=180-(70+70)=40
<CBA=40 они вертикальные и равны