Найдите неразвернутые углы,образованные пересечением 2 прямых,если сумма трех углов равна 220°

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Лебіга Валя.
1)360-220= 140(1угол)
2)220-140=80(сумма двух вертикальных углов)
3) 80:2=40(2 угол)
4)если 140+140+40+40=360 то задача решена верно)