Одна сторона параллелограмма равна 5,2 см другая больше ее на 2.6 см. Найдите периметр

параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Костров Вова.

5,2+2,6=7,8см.
периметр =7,8×2 +5,2×2=15,6+10,4=26см.

Отвечает Романченко Алиса.

Вот кароче ляляляляляля