Луч OE делит угол AOB на два угла. Найдите ∠ ∠AOB, если ∠ ∠AOE=12 0 0; ∠ ∠EOB=48 0


Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Николай.
48+12=60 градусов-угол
Отвечает Сметанников Данил.
Угол AOB = 48 + 12 = 60