запишите величину 0.0000666*10^3 в стандартном видепомогите пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Тимофей.
0.0000666*10^3=6.66*10^{-5}*10^3=6.66*10^{-5+3}=6.66*10^{-2}
Отвечает Юферев Андрей.
10^3 =1000 0,0000666* 1000=0,0666