Высота разбивает треугольник на 2 части, площади которых, пропорциональны числам 5 и 16. Найдите

разность отрезков, на которые разбивается основание АС равное 63 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

смотри 5+16=21

63/21=3

3*5 и 3*16

48-15=33

я не правильно прочитала... Сорри