Помогите пожалуйста Запишите значение х в виде дроби. Назовите из них правильные и не правильные

дроби: 118дм= х метров 1635кг=х тон

Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.
118дм= х метров, х=118/10=11,8, неправильная, 
1635кг=х тонн, х=1635/1000=1,635 неправильная