ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ1. На луче с началом в точке А отмечены точки В и С.Найдите отрезок ВС,

если АВ=9,2 см, АС=2,4 см. Какая из точек лежит между двумя другими?2.Один из углов ,образовавшихся при пересечении двух прямых, в четыре раза меньше другого. Найдите эти углы.3. Луч с – биссектриса угла (ab). Луч d - биссектрисаугла (ac).Найдите <( bd ), если <( ad )=20°4.*Дано:< ВОС=148°, ОМ ОС, ОК – биссектриса <СОВ.Найти: <КОМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1.точка С   лежит между двумя другими
3. 1)20*4=80
     2)80-20=60
Ответ: <BD=60
4.1)148/4=37-угол МОС
2)угол МОС=углу СОК
3.37+37=74
Ответ угол КОМ=74