Помогите пожалуйста! tgα=0.8,α∈(0;π/2) Найти котангенс


Ответы на вопрос

Отвечает Адилханов Давид.
Ctgα=1/tgα=1/0.8=10/8=1.25.
Ответ: 1,25.