Две стороны параллелограмма равны 20 см и 50 см, а одна из высот равна 11 см. Найдите вторую высоту.


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.
S=ah 2 случая если высота опущена на сторону 50см то s=11*50=550 b h 2=27.5
2 случай. s=11*20=220 b h2= 220/50=4.4 cm