найдите площадь квадрата описанного вокруг окружности радиуса 4


Ответы на вопрос

Отвечает Галицькая Ангелина.
1) 4+4=8 см ( сторона квадрата) 
2) Площадь квадрата = 8²= 64см²
Отвечает Ануфриева Мария.
A=2r
a=2·4=8
S=a²
S=8²=64