Градусная мера дуги ACB равна 267° Найди угол ∡ACB. Ответ: ∡ACB = Помогите пожалуйста !!



Ответы на вопрос

Отвечает Погребной Стас.
∠ACB=(360-duga ACB)/2=(360-267)/2=46.5 gradus.
Отвечает Рудская Ангелина.
Есть правило какая градусная мера дуги такой будет и угол следовательно угол ACB=267градусов