Задача: Площадь ромба ABCD равна 242Вычислите сторону ромба, если один из его углов равен 1350


Ответы на вопрос

Отвечает Вербовецький Арсен.

s=a*a*sin(135)=242

a=кор(242/sin(135))=кор(242*кор(2) )