Найдите длину радиуса окружности, если длина диаметра равна 14,5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Zmcalo Vasia.
R = 1/2d = 7,25 см...
Отвечает Храмкова Арина.
14,5 : 2 = 7,25 ( см ) радиус окружности
Ответ : 7,25 см