найдите длину окружности круга с площадью 6,25п выберите один ответ: 2,5п 5п 5,25п 2,25п 5,5п


Ответы на вопрос

Отвечает Ногай Динара.

найдём радиус из площади

S = \pi r^{2}

r = \sqrt{\frac{6.25\pi}{\pi}}