Если a(4 -4 -2) b(-8;4;0)координат концов отрезка ab то его середина координат имеет... Помогите

пожалуйста )

Ответы на вопрос

Отвечает Онисенко Костя.
Пусть АС=СВ, тогда Х точки С=4-8=-4, У=-4+4=0, z=-2+0=2