ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!! РЕШИТЕ ГРАФИЧЕСКИ СИСТЕМНОЕ УРАВНЕНИЕ(НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ И ЧТО В

ТАБЛИЦЕ,ГРАФИК НЕНУЖЕН) x-y=3 x+3y=1

Ответы на вопрос

Отвечает Сайпеева Эльвина.
Х-у = 3, / * 3
х+3y = 1; 

3x-3y=9,
x+3y=1;

4x=10 / 4
x = 2.5
2.5 + 3y = 1
3y = 1-2.5
3y = -1.5 / : 3
y = -0.5