В четырехугольнике ABCD BC= 15 см, CD= 9 см, AD= 13 см, BD= 12 см, Найдите сторону AB. P.S: < -

угол

Ответы на вопрос

Отвечает Драмарецкая Анна.
ΔАВD - прямоугольный, АВ²=13²-12³=169-144=25,
АВ=√25=5