Одна сторона параллелограмм в 2 раза больше другой . Найти длину меньшей стороны , если периметр

параллелограмм равен 42 см

Ответы на вопрос

Отвечает Башева Марина.
7 см т.к если длина большей будет 14 то 14+14=28+7+7=42