РЕШИ ВОТ ЭТУ ЕЩЁ ПОЖАЛУЙСТА!НАЙДИТЕ S ромба по его диагоналям 8 и 12 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.
Площадь ромба=диагональ1*диагональ2/2=8*12/2=48