В треугольнике авс угол с равен 45 градусов bc=16 ac=22. Найдите площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Маша.
S=16*22*sin45°=16*22*√2/2=176√2
Отвечает Кузьменко Саша.
16+×2, а потом раздели на 2