Известно, что Δ SZU подобен Δ TVU и коэффициент подобия k= 0,4. 1. Если US= 4,4, то UT= . 2. Если

TV= 14, то SZ= .

Ответы на вопрос

Отвечает Букал Елизавета.
1)US/UT= 4.4/UT=k
UT=11
2)SZ/TV=SZ/14=k
SZ=5.6