Помогите решить пожалуйста!!!!!!!(( Очень очень нужно срочно!От этого зависит оценка в

четрверти((1) в треугольнике ABC AB = BC, AC = 26, CH - высота , AH = 10 .Найдите тангенс угла ACB2)в треугольнике ABC <C=90, CM -медиана.Найдите AB.если СM =33)AC и BD -диаметры окружности с центром в точке О,<ACB = 43 градуса.Найдите угол AOD4)MN и EF -диаметры окружности с центром в точке О, <MOE =84 градуса.Найдите угол MNF5)в треугольнике ABC угол B =90.BC =5, tgC=2,4.Найдите A

Ответы на вопрос

Отвечает Хаметова Самира.

3)тут только АСВ=38 градусам поменяй на 43 как тебе надо! 43*2=86  и потом 180-86=96 градусов АОD

Отвечает Бойко Ксения.

3)тут только АСВ=38 градусам поменяй на 43 как тебе надо! 43*2=86  и потом 180-86=96 градусов АОD