Стороны параллелограмма равны 32 и 64.Высота опущенная на первую сторону равна 48.Найдите высоту

опущенную на вторую сторону параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Bett Ellyza.
S=46*32=64*h
S=1536=64*h
h=1536:64=24см.