В трапеции АВСД боковые стороны АВ=13см СД= 15 см. Периметр равен 48 см. Найти среднию линию

трапеции МН.

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Даниил.
(48-13-15)/2=20/2=10 см