Стороны параллелограмма равны 10 и 12 см высота проведенная к меньшей из них равна 7 см. Найти

длинувысоты проведенную к большей из сторон паралелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.
10*12=120 (см)
120%7=17 (см)