ОЧЕНЬ СРОЧНО . ДАЮ 22 БАЛЛАВЫСОТА ПАРАЛЛЕЛОГРАММА ДЕЛИТ СТОРОНУ К КОТОРОЙ ОНА ПЕРЕВЕДЕНА НА ОТРЕЗКИ

ДЛИНОЙ 3 СМ И 14 СМ НАЙДИТЕ ЭТУ ВЫСОТУ ЕСЛИ ПЛОЩАДЬ ПАРАЛЛЕЛОГРАММА РАВНА 340 КВ СМ

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.
A=14+3=17см -основание
Sпар=аh
h=s/a=340:17=20см
ответ 20 см