ПОМОГИТЕ! ДАЮ 60 БАЛОВ



Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Руслан.

Х=60° , а у=180-60=120°
Ответ : х=60°;у=120°.

Отвечает Черепков Витя.

Крест на крест при параллельности равны - x = 60
y = 180 - x = 120