1)Гусю надо на год 36 кг зерна, а курице 48 кг. На сколько гусь съедает меньше курицы? 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.
48-36=12(кг)
Ответ:гусь на 12кг съедает меньше чем курица
0 1
Отвечает Ремжа Екатерина.
48-36=12 (кг) разница