Середня лінія трапеції 24см а її основи відносяться як 3:5.Знайти основи


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.
1)3+5=8
2)8/2=4-средняя линия частей
3)24/4=6-одна часть
4)3*6=18
5)5*6=30