Разложите на множители : a^3-ab+a^2b-b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Женя.
A^3  -  ab  +  a^2b  -  b^2  =  a^2(a  +  b)  -  b(a  +  b)  =  (a  +  b)(a^2  -  b)
Отвечает Нестеров Николай.
A(a^2-b)+b(a^2-b)=(a^2-b)(a+b).....................