Найдите периметр равнобокой трапеции, основания которой равны 3см и 9см а высота 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Крестовоздвиженская Александра.
(9-3)/2=3
3^2+4^2=25
25 из под корня =5
5+5+3+9=22