Найдите площадь полной поверхности правильной четырех угольной пирамиды со стороной основания 6 см

и высотой 4 см. Решите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Евгений.
Площадь основания  6*6=36см2   Апофема пирамиды = корень из 16+9 и =5 Площадь боковой поверхности = 4*6*5/2=60см2. Полная = 60+36=96см2